1 мая 2013 г.

Ride on

Доброго вечера! 
Надеюсь выходной у вас удался. У меня - да! Мы с младшенькой сбежали с инфекционки, где находились аж с ночи субботы. Пренеприятнейшее место! 
Сделала страничку по замечательному скетчу Ани (Ashley) в блоге клуба Webster’s Pages InspireMe Kazakhstan

а ночью попали в больничку, боялась не успею поучаствовать, но ура! успела!
Выкладываю!
Скетч мне очень понравился и я максимально его придерживалась. Продолжаю оформлять нашу семейную фотосессию. На этот раз страничка про брата и сестру. Я очень надеюсь - что они будут лучшими друзьями по жизни... 
И вот что получилось: 






 Использовала бумагу  Webster's Pages "Best Friends", украшения Prima, скотчи.Спасибо за внимание! Удачи!

6 комментариев:

  1. Марина, очень понравилась твоя работа. И этот лист бумаги прям создан для вас! Спасибо, что вдохновилась скетчем и поддержала нас. Удачи!. Websters Pages Inspire Me World Club KZ

    ОтветитьУдалить
  2. ой, какая клевая страничка!! деревянный поларойд - явный намек на поларойдовую рамку в скетче - супер! привет от команды Webster’s Pages KZ.

    ОтветитьУдалить
  3. замечательная реализация скетча, хорошо подобраны детали. очень порадовали шарики, так идеально соединяющие верхнюю и нижнюю части странички. супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, как жалко, что не всегда можно деток наших от болячек уберечь((( Надеюсь, что все обошлось у вас! Поздно увидела твое сообщение, несколько дней спустя тогда...
    Спасибо, что несмотря на такую ситуацию ты успела сотворить эту страничку, она того стоила, очень душевная-) Особенно понравилось, как тебе удалось на одном листе соеденить мальчишеский мирок и девочковый - шестеренки брата и сердечки с облаками сестренки...Отличная задумка и исполнение! Спасибо, что ты с нами, Марин! От меня и от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kazakhstan.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Анечка! Очень приятно читать твои комментарии. Вдвойне приятно, что ты заметила именно то, о чем я думала, когда делала эту страничку))

      Удалить
  5. Марина! Чудесная страничка! Такая насыщенная и яркая! от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kazakhstan!

    ОтветитьУдалить