1 августа 2013 г.

Звездочка )))

Доброго денечка!!! Сто лет меня здесь не было! Отпуск удался и вот понемногу прихожу в себя! Увидела летнее задание  от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz и не смогла пройти мимо.

Постаралась воплотить скетч в бонусной палитре.

Задача была не из легких - цвета в палитру вошли совсем нетревиальные. Вам судить насколько удалось:



Бумага WP из коллекции Best friends, цвкточки, брадс, вырубка.

Спасибо за внимание!))


10 комментариев:

  1. Какая прелестная страничка! На мой взгляд и палитра и скетч великолепно читаются! Маска так оригинально обыграна. Спасибо, что с нами.
    Websters Pages Inspire KZ клуб)))

    ОтветитьУдалить
  2. великолепная страничка ! такая яркая точно по палитре ! благодарим за участие в блоге клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина! Шикарная страничка! И скетч и палитра четко просматриваются в работе! Благодарим за выбор задания клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz. Марина, пожалуйста измени настройки комментариев, убери галочку с пункта "проверка кодовым словом". Очень неудобно комментировать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Галина! и за подсказку тоже - я пока с блогом на "Вы", все руки никак не дойдут))

      Удалить
  4. Марина, страница такая сочная! Палитра и скетч идеально соблюдены. Очень понравилось как ты поработала с цветом и в какой пропорции взяла каждый из них. Согласна, что палитра не из легких-) И с фотографиями очень здорово поиграла! Спасибо, что ты всегда с нами! С уважением, дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, всегда с огромным удовольствием читаю твои отзывы! Огромное спасибо!

      Удалить
  5. Мне тоже работа очень понравилась, и цвета, и работа со спреями! Отлично! Зара, дизайнер скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить