2 ноября 2013 г.

Доска и мел

Всем привет!
Буду кратка. Задание про доску не давало мне покоя, а когда, после встречи по поводу ДР WP, я обзавелась новеньким очаровательнейшим набором Recorded... не смогла удержаться и сделала страничку в альбом (покажу позже)



Спасибо!

8 комментариев:

  1. круть, круть,круть. тоже буду краткой. фото класс. Понравилось как дыроколом арки обыграла. спасибо от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, большое спасибо! Очень приятно что ты заметила))

      Удалить
  2. Марина, приятно так что задание вдохновило тебя уже на вторую работу-) Фотографии здорово подобраны, одна такая шкодная))) А резное обрамление мне что-то из резьбы на старинной архитектуре напомнило, интересный колорит оно этой странице придало. Спасибо, от меня лично и от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Club Kz.

    ОтветитьУдалить
  3. фотографии, соглашусь с девочками, бесподобные... от них веет светлым...
    страничка чудесная получилась, законченная, выдержанная, выглядит даже как готовое панно.Спасибо от клуба Webster`s Pages Inspire Me KZ!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная страничка) Такая классная идея сделать такую рамку для странички, прям как картина выглядит)))) фотографии очень суперские, с попами очень оригинальная)))))) Спасибо от клуба Webster`s Pages Inspire Me KZ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Не знала что с этими оставшимися фотками сделать... крутила-вертела и такая красота получилась! Твои странички из этого же набора - потрясающие!

      Удалить