2 сентября 2015 г.

Прощай, Лето!

Доброго денечка!
Сегодня я к вам с миленькой вещицей. Сподвигла меня на ее создание дизайн-команда блога Scrapclass со своей доской вдохновения доской вдохновения . Она про море, которого в этом году не было у нашей семьи((. А море мы очень любим... Вот от этой тоски по морю родился фотобокс для чудесных воспоминаний о времени, проведенном на побережье.





Это для меня первый опыт...пришлось повозиться...но вроде вышло неплохо, мне очень нравится. Использовала бумагу Webster Pages, мягкий тканевый переплет.
Спасибо за внимание! Исполнения желаний!

10 комментариев:

  1. Супер! Каждая часть коробочки хороша по-своему, и в целом. очень нравится, что внутри коробочки бумага под дерево, супер идея.

    ОтветитьУдалить
  2. Классный бокс получился, для супер летних фотографий)) Ножки в тапочках... романтично)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, я вообще то к коробочкам не то что ровно дышу, я на них фыркаю...но эта...Блин, влюбилась в нее. Стильная, нежная и мега-аккуратная! Хочу ее в руках подержать теперь при встрече, можно?))) Прямо представляю, как ты в нее фотки сложишь и длинными осенними вечерами с бокалом вина или чашкой твоего обалденного кофе будешь перебирать на диване;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! Конечно посмотришь и потрогаешь...на счет аккуратности - спорный вопрос ;)

      Удалить
    2. Какая же милая, уютная коробочка!!!! И ведь ничем не хуже полноценного альбома, прекрасная ему альтернатива)) Классная!!

      Удалить
    3. Лиза, большое спасибо за высокую оценку ;)

      Удалить
  4. Какая прелесть! просто круто и все тут!

    ОтветитьУдалить